PROCESSO DE CREDENCIAMENTO DE CANDIDATOS PARA EXERCEREM A
FUNÇÃO DE PROFESSOR COORDENADOR NAS UNIDADES ESCOLARES E OFICINA PEDAGÓGICA - 2011

 

DA REALIZAÇÃO DA PROVA

Data de realização da prova: dia 03/04/2011
 
Local: EE. Líbero de Almeida Silvares, nº 879, Jardim América – Fernandópolis (ao lado da Diretoria de Ensino)

Horário de início da prova: 9h00
 
Duração: 03 (três) horas
 
 O candidato deverá comparecer ao local da prova, com antecedência de 30 (trinta) minutos, munido do documento de identidade original com foto e de caneta esferográfica de cor azul ou preta, lápis e borracha.
 
 O portão de acesso ao local será fechado, impreterivelmente, às 8h30 (horário de Brasília) e não será não será permitido ao candidato entrar na sala após o início da prova.
 
 O tempo mínimo de permanência do candidato na sala é de 01(uma) hora.
 
 Durante a prova, fica vetado o uso de aparelhos eletrônicos como telefones celulares, laptops, MP3 entre outros, sob pena de anulação da prova do candidato que deles fizer uso.

 Ao término da prova, o candidato deverá devolver ao aplicador o caderno de questões e a folha de respostas, devidamente preenchida e assinada.

 

SALA 01

Ordem Nome R.G. Inscrição
1  ABDIEL CESAR BRANCO 20.399.047 30
2  ADEJUNIO HENRRIQUE DA SILVA 41.731.138-2 170
3  ADELSON JOSÉ BERTANI 16.215.606 149
4  ADINALDO GONCALVES DE LIMA 24.569.296-4 107
5  ADMILSON DANIEL LUZ 11.773.286 150
6  ADRIANA CARLOS 33.579.305-8 213
7  ADRIANA REBELLO DA SILVA CASSADANTE 11.143.813-5 123
8  AGUIDA ROSA DA SILVA LUIZ 16.517.648-9 33
9  AIRTON AGMAR POLARINI 19.243.616-8 106
10  ALCEU BENTO PETENUCI JUNIOR 33.209.528-9 219
11  ALESSANDRA PIETROBON NARDI DE OLIVEIRA 22.541.982-8 210
12  ALINE CRISTINA DE BARROS NUNES ROMAO 33.579.227-3 35
13  ANA CLAUDIA GAVIOLI 27.149.862-6 61
14  ANA PAULA BUFALO BAUAB 18.381.414-9 103
15  ANA PAULA MARQUES MARANGONI 12.341.244 135
16  ANA SILVIA RODRIGUES PASCHOAL DE ALMEIDA 22.542.906-8 207
17  ANDRE HENRIQUE GHELFI RUFINO 43.310.206-8 221
18  ANDRELIA APARECIDA BATISTA 25.170.442-7 227
19  ANDREZA MARIA DOS SANTOS CAMPOLI 26.377.494-6 45
20  ANDREZA SOARES ROSA VANTI 27.330.233-4 231
21  Ã‚NGELA MARIA FRANHÃO STROZI LIMA 17.139.974-2 167
22  ANGELA MARIA SILVA SERAFIM LUZ 11.232.491-5 98
23  ANGELINA VARNIER DE FREITAS 6.344.022 29
24  ANGELO DONIZETI SIMONATO 11.773.381 38
25  ANTONIA MARCIA FIORI DE OLIVEIRA 16.100.788-0 5
26  ANTONILZA APARECIDA PANSANI FERRAZ DE CAMARGO 18.307.377-0 191
27  APARECIDA DE FATIMA XAVIER DE SOUZA VONO 17.519.934 152
28  APARECIDA DONIZETI TEIXEIRA GARCIA 11.232.902-0 75
29  APARECIDA MARGARET ALVES LAVESO 18.876.222-X 104
30  APARECIDA ROSA DE AZEVEDO 16.821.962 142

SALA 02

Ordem Nome R.G. Inscrição
1  APARECIDO JOSE DOS SANTOS 13.420.187 58
2  BENEDITO VALDEMAR CARVALHO 7.277.976 182
3  BRUNA CRISTIANE DE PAULA CASTRO 41.776.973-8 208
4  CARLA ALESANDRA DE LORENZI 43.2333.850-0 140
5  CARLA PACOLA MARQUES DE OLIVEIRA 22.868.817-6 198
6  CAROLINE BORGES ZANATO 46.309.450-5 32
7  CASSIA FERNANDA VITORINO CARDOSO MENIS 20.398.166-2 56
8  CASSILDA MARILZA DE PAULA AVELLAR 9.925.198-X 50
9  CELIA REGINA FERREIRA DE MARQUI 25.170.432-4 211
10  CELIA RODRIGUES GOMES ANTONIETO 17.406.119-5 71
11  CLAUDIA ELIANE DOS SANTOS ZACARI FANALI 17.345.115-9 223
12  CLAUDIA GOMES DE OLIVEIRA 21.257.243-X 161
13  CLEIDE LOPES FILETTI 10.277.773-1 144
14  CLODONILSON SÓCRATES DE MENDONÇA 11.081.136 235
15  CRIDINAL ANTONIA GONÇALVES CARLOS 8.234.180 196
16  CRISTIAN LUIS FERREIRA DIAS 28.033.877-6 26
17  CRISTIANE PEZATI BOSUTE 24.313.436-8 79
18  CRISTINA AYDAR ARANTES 14.565.517 63
19  DAISY FERNANDES LOPES CONTRERA 7.654.918 156
20  DEBORAH RAMOS DE OLIVEIRA THOME 9.653.480.1 87
21  DEOMAR ANTONIA DE GRANDE MORAES 5.127.982-4 16
22  DIRCE APARECIDA DELLA ROVERE 10.277.129 141
23  EDER AUGUSTO VIEIRA 32.415.654-6 73
24  EDILSON CESAR MARIANO TRINDADE 22.350.346.0 110
25  EDNA FORATO DE SOUZA 12.666.245 134
26  EDNEIA MENDES MARTINS RINALDI 15.623.525-0 15
27  EDUARDO RODRIGO NUNES FROTA 29.980.403-3 36
28  ELAINE CRISTINA MONDENEZ SILVA 26.378.122-7 217
29  ELEUSA DE FATIMA BEIJO OLIVEIRA ZANQUETA 28.941.739-9 40
30  ELIANE ALVES CORREIA 08.394.108 67

SALA 03

Ordem Nome R.G. Inscrição
1  ELIANE CAMARGO FLORINDO 30.522.385-9 8
2  ELIANE DE CARVALHO 19.579.197-6 212
3  ELIANE FARINELI 23.356.313-1 49
4  ELIANE MENDES MARTINS PRADO 24.203.649-6 18
5  ELICA CRISTINA DA SILVA 23.894.755-5 175
6  Ã‰LIDA REGINA PEREIRA DE SOUZA 21.520.641 169
7  ELIO PEDRO DE FREITAS 6.680.319-6 138
8  ELISIA NOGUEIRA REGO DOURADO 13.917.719 143
9  EUNICE ARRUDA ROBERTO 7.964.768 93
10  EUNICE MOREIRA GIL 21.235.937 181
11  EURIDES ALVES DE FARIA 7.163.843 44
12  FABIANO DOS SANTOS MARCHIORI 29.587.579-3 66
13  FABIANO GONCALVES NICOLAU 16.396.387 80
14  FABIO CRISTIANO RIBEIRO MANTOVANNI 20.399.554-5 190
15  FÁBIO GRANELLA DE JESUS 27.686.817-1 10
16  FERNANDA CRISTINA ALÉSSIO 27.686.926-6 183
17  FERNANDA MACHADO PINHEIRO 30.759.490-7 76
18  FERNANDO HENRIQUE BENTO MARTINS 33.423.371-9 114
19  FLAVIA CORREA SARDINHA 24.398.253-7 77
20  FLAVIA DE GODOI SILVESTRE 27.242.637-4 59
21  FRANCISCO JOSÉ MININEL 18.093.865-4 23
22  FREDERIC CESAR DOS SANTOS 35.193.554-X 14
23  GABRIELA TERESA DA SILVA 33.641.099-2 13
24  GEISA ELAINE BORGES MALDONADO DE CAMARGOS 24.313.188-4 179
25  GEISA SARTORIO 8.722.382 216
26  GILBERTO DE CARVALHO ASSUNÇÃO 23.355.848-2 153
27  GILDA GARCIA GONÇALVES MAGNOLER 17.515.290 137
28  GIOVANA CORREA 26.175.888-3 186
29  GISLAINE CRISTINA CREPALD SIQUEIRA 22.8269.265 27
30  GISLAINE CRISTINA FANTINI 18.305.739 157

SALA 04

Ordem Nome R.G. Inscrição
1  GISLAINE MORALES FRANCO MELO 17.406.789-6 121
2  IACI DE MENDONCA PANTANO 14.174.018-8 112
3  IARA MODESTO 16.393.014 205
4  IJOSIEL MENDES 29.019.108-7 86
5  ILDA APARECIDA DOS SANTOS 23.599077-2 174
6  INGRID CRISTIANI MARQUES CHAVES 28.772.012-3 64
7  IRINEU DE MARCHI LOPES 17.515.709 78
8  ISABEL DE OLIVEIRA VICENTE FERNANDES 28.262.039-4 24
9  IVETE VAISCEULIONIS BRANISSO 6.114.584 146
10  IVI MELISSA SANCHES BISCASSI ALVES 28.103.620-2 131
11  IVONE APARECIDA PUPIN DE OLIVEIRA 12.743.387-9 100
12  IVONICE BRIGGO BROGES 5.426.274 189
13  JACI GONÇALVES DE SOUZA MODESTO 13.114.684-1 203
14  JACQUELINE RUIZ PAGGIORO TOLEDO BARBOSA 17.217.342-5 230
15  JADERLENE MARQUES PEREIRA DE SOUZA 19.244.248 -X 118
16  JANE MARIA ALVES BARRETO DE MATOS 18.306.317-X 19
17  JANE MEYRE APARECIDA DERRICO BRASSALOTI 13.422.658 164
18  JOAO DIAS PONCIANO 9.137.341 117
19  JOSÉ ALVES 23.895.404-3 96
20  JOSÉ ANTÔNIO FRANCISCO DE CARVALHO 15.829.190-6 226
21  JOSÉ ARTUR ALEGRIA 29.691.537-3 187
22  JOSE IGIDIO DOS SANTOS 19.797.773-X 130
23  JULIA FRANCISCA FRANCO SILVA 9.484.580-3 97
24  JULIE CARLA DOS SANTOS 40.559.356-9 25
25  JUNIOR CESAR ESTELA 25.722.987-5 3
26  JURACI EMIDIO FONSECA 15.512.266.6 126
27  KATIUSCIA RIBEIRO DA COSTA 27.330.242-5 88
28  KELLY BRAMBILLA KOLANO NICOLAU 25.003.344-6 83
29  LEA RENATA MARQUES DE SOUZA 9156563-7 127
30  LÉIA PATRICIA CAMARGOS 29.133.424-6 194

SALA 05

Ordem Nome R.G. Inscrição
1  LEILA MARISA MARINO FERREIRA 20.414.204-0 139
2  LIGIA DE CASSIA FAZAN BALBO 25.611.749-4 128
3  LIGIA LOPES TEIXEIRA 24.839.060-0 92
4  LILIAN BATISTA SANTIAGO 28.297.545-7 102
5  LILIANE APARECIDA DA COSTA 43.367.484-2 125
6  LOURDES GARCIA SANTOS 18.308.697-1 72
7  LUCIANA DE SOUZA RODRIGUES BATISTA 22.542.859-3 133
8  LUCIENE MIRIAN TEIXEIRA DA SILVA 20.270.288-1 119
9  LUCIMAR APARECIDA JACOMASSI MORETI 17.140.389-7 51
10  LUIZ BENTO DA CRUZ 22.542.370-4 62
11  LUIZA GOMES PEREIRA DE OLIVEIRA 9.783.982-6 47
12  LUIZA MARIA DE SOUZA NUNES 22.526.648 193
13  LUZIA ALZIRA ARAUJO MARTINS 19.873.512-1 229
14  MALU CRISTIANE BELUCI GARISTO MARCHIORI 30.681.608-8 65
15  MANOEL RICARDO LARA JUNIOR 41.097.214-9 188
16  MARA CELIA ANSELMO CASSIANO 29.956.801-5 2
17  MARAISA DA SILVA RODRIGUES 28.958.852-2 168
18  MARCELO RIQUENA BARBAROTTI 28.576.092-0 60
19  MARCIA CRISTINA ALESSIO 24.313.729-1 192
20  MARCIA DE MATOS NASCIMENTO 30.869.011-4 82
21  MARCIA FRANCISCA LEMES 17.625.768 105
22  MARCIA REGINA DA SILVA 23.357.189-9 111
23  MARCIA REGINA ROSSINI DE OLIVEIRA 9.484.574-8 94
24  MARCIO CESAR AIO 15.409.413-4 200
25  MARCOS ANTONIO FERNANDES 27.645.870-9 89
26  MARCOS ANTONIO MENIS 2.199.869-7 55
27  MARCOS JOSE ROSSANESE 16.100.290 101
28  MARGARETE FERREIRA LOPES 22.868.779-2 124
29  MARGARETH VIRGINIA DE OLIVEIRA REBOUCAS YNOHAIE 13.864.899-2 109

SALA 06

Ordem Nome R.G. Inscrição
1  MARIA APARECIDA DA SILVA FERNANDES 14.723.127 136
2  MARIA DAS GRACAS REIS 26.378.108-2 12
3  MARIA DE LOURDES ALVES MENDES 18.093.565-3 39
4  MARIA DE LOURDES DE ASSIS CUSTÓDIO 9.731.851 195
5  MARIA DE SOUZA LIMA COSTA 16.102.456-7 54
6  MARIA INES DA SILVA 12.535.341-8 234
7  MARIA INES DE FRANCA ALBUQUERQUE 7.972.581 70
8  MARIA JOSÉ APARECIDA ELIAS DA SILVA 17.625.870-X 166
9  MARIA JOSÉ GOUVEIA LOPES 9.048.235 232
10  MARIA LUIZA MAINARDI DIAS 18.307.430 228
11  MARIA LUZIA CHIOZI PRETTE 12.742.488 220
12  MARIA RODRIGUES LIMA 11.950.472-8 108
13  MARIA SELMA BALEEIRO CUSTODIO DA SILVA 30.194.590-1 148
14  MARINALVA PEREIRA DO SANTOS MALDONADO 21.772.256-8 171
15  MARISA ZAMPIERI MONTILHA DE FREITAS 20.395.868-8 132
16  MARLENE SOUZA LOPES DA SILVA 26.176.086-5 172
17  MARTA SILVA BORGES ASSUNÇAO 17.139.277-2 177
18  MARY FATIMA LONGO SALVIONI 12.342.220-6 43
19  MATHIAS ROBERTO BATISTA 44.807.495-3 95
20  MAURO CÉSAR SANT ANA DA SILVA 23.356.563-2 176
21  MIRIAM DE CARVALHO 13.916.721 53
22  MONICA GARUZZI DE LIMA ESTELA 36.414.900-0 4
23  NATALIA MARQUES DE SOUZA 28.551.484-2 74
24  NEIDE JOANA DE FREITAS ALVES 23.357.715-4 122
25  NEIVA APARECIDA CAVALARI AROSTI 18.971.093-7 22
26  NILCE RODRIGUES 26.848.759-5 163
27  NILCEIA MARQUES VESCHI 16.101.783.6 84
28  OLMEZINDA DIAS BATISTA PERONI 18.879.350-1 6
29  PAULA AZEVEDO ACCORSI 19.581.980 202

SALA 07

Ordem Nome R.G. Inscrição
1  PAULO ROBERTO PEDROSO JUNIOR 40.629.767-8 158
2  PERLA TONOI VIEIRA 29.073.644-4 218
3  POLIANA DALILA DOS REIS 41.097.274-5 147
4  RAFAEL BATISTA DA SILVA CONSTANTINO 41.731.207-6 151
5  RAGIELE PEREIRA DA SILVA 42.952.580-1 1
6  REGINA DE PAULA BERNARDO BILLOBA 22.350.650-3 155
7  REGINALDO ORLANDO DE MELO 27.330.334-X 7
8  REINALDO GONCALVES SIQUEIRA 32.583.696-6 34
9  REINALDO MENDES DA SILVA 20.397.322 91
10  REJANE CRISTINA RODRIGUES SILVA 21.235.402-4 201
11  RENATA CHIQUETTO NOGUEIRA 18.876.094-5 99
12  RENATA DE SOUZA COSTA 18.971.210 115
13  RONALDO NUNES FERREIRA 20.270.372-1 21
14  ROSA MARIA DOS SANTOS 16.931.429 116
15  ROSA MARIA FAVARO DE OLIVEIRA 19.579.998-7 236
16  ROSANA APARECIDA MININEL 18.876.050-7 81
17  ROSELI ALCANTRA AUGUSTO RODRIGUES 17.486.186-2 42
18  ROSELY DE FATIMA SIMOES DA CRUZ SANTIAGO 19.694.601-3 9
19  ROSEMARY NUNES DE MARQUI ZAPATA DA SILVA 1.562.763-2 57
20  ROSICLER DOS SANTOS COBACHO 18.353.923-0 28
21  ROSILENE LIMA DA SILVA FELIX 23.357.371-9 159
22  ROSIMEIRE MARQUES DE TOLEDO REGIANI 19.87.485-7 225
23  ROSINÉIA DESIDÉRIO FERNANDES 20.675.740 165
24  SEBASTIÃO CARLOS SILVA 19.871.449 180
25  SELMA ALVES CORREA SARAN 15.629.000-5 31
26  SELMA APARECIDA DE OLIVEIRA DA SILVA 22.541.713-3 224
27  SELMA REGINA CARVALHO DA SILVA ERMITA GOMES 24.839.383-2 206
28  SELMA REGINA ROLA DE OLIVEIRA 15.410.843-1 120
29  SERGIO EDUARDO DE FRANCA 19.874.950-8 41

SALA 08

Ordem Nome R.G. Inscrição
1  SERGIO MERIVAL ARGENTI 10.277.127 17
2  SESULEIS DIAS MOTTA 7.566.699-3 173
3  SILVANA CORDEIRO DO AMARAL CREPALDI 30.086.285-0 209
4  SILVANA MARANGONI CANDIDO ALVES 11.587.946 214
5  SILVANA SILVEIRA CASQUET 23.148.836-1 20
6  SILVANI DE FÁTIMA MACHADO 16.395.241 233
7  SIMONE GOMES DA SILVA 28.771.964-9 46
8  SIRLEI DE FATIMA TEDESCO 20.015.374 215
9  SIRLENE DONIZETE BUENO DE OLIVEIRA 21.997.831-1 48
10  SIZOLEI CRISTINA COLAVITI 17.138.995 90
11  SONIA APARECIDA BALDIN MORANDIN 13.423.457 52
12  SONIA MARIA VANTI CABRAL 16.216.379 222
13  SÔNIA REGINA SIMÕES RIBEIRO 10.201.610 178
14  SUELY NOGUEIRA DE ASSIS AMARAL 11.025.656 204
15  TALITA PRISCILA MARCHIORI 34.278.325-7 184
16  TANIA ESMERIA MESQUITA DA SILVA 35.164.318-7 129
17  TANIA REGINA JUSTE PETENUCI 14.723.820-1 154
18  TARSILA DONINI QUATROCHI 34.929.267-X 37
19  TESTE 0.000.000-0 237
20  TIAGO ANDRÉ MUCIO DA SILVA 28.185.491-9 197
21  UELTON JOÃO ADAMI JUSTE 30.522.549-2 145
22  VALERIA DA SILVA GIMENEZ MARASSI 21.771.520-5 113
23  VALERIA MARA DA SILVA 25.891.488-9 85
24  VALESCA FERREIRA BARBOSA 25.611.691-X 162
25  VANDALUCIA APARECIDA MENDONÇA 6.993.166 185
26  VANESSA HELENA DA SILVA 33.577.988-8 68
27  VERA LUCIA BORGES FURINI 13.423.567-8 199
28  VIVIANI MARA DE FREITAS GIANOTO 24.432.129-2 11
29  VLAMIR DE CARVALHO GARCIA 17.516.375 160
 

 

 
  Diretoria de Ensino - Região de Fernandópolis
Rua Amapá, nº 933 - Jardim América - Fernandópolis/SP
TEL:(17) 3463-8000 - FAX:(17) 3463-8074
Copyright © 2009 - 2023 - Todos os Direitos Reservados


100 Visita(s) hoje
189589 visitas desde 20/01/2011
Seu IP: 18.232.31.206 — Há 011 Usuário(s) OnLine Online